Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«ЮГА.ру» вошел в десятку в рейтинге по публикациям об нагнетаемой напряжённости в Чечне


Просмотров: 3 144Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Компания "Медиалогия" составила рейтинги цитируемости новостных интернет-ресурсов Рунета в разных категориях СМИ за июль 2011 года. 

Согласно подсчетам составителей рейтинга, лидером по цитируемости на телевидении и радио в июле остался сайт Gazeta.ru, печатные СМИ активнее всего цитировали сайт Президента РФ Kremlin.ru, информационные агентства − Vesti.ru, а интернет-ресурсы и блогософера больше ссылались на ресурс Lenta.ru.

Лидер по цитируемости в сегменте печатных СМИ Kremlin.ru (0) в июле опубликовал материалы о подписании Дмитрием Медведевым указа об очередных кадровых изменениях в МВД России.

В блогосфере наибольшее перемещение по цитируемости сделал портал ЮГА.ру − с 17 на 8 место (+9 мест), обогнав по этому показателю Kremlin.ru и Bfm.ru. По подсчетам "Медиалогии", блогеры, в частности, активно цитировали публикации об искусственно нагнетаемой напряжённости в Чечне.

Напомним, в начале лета лидеры общественного движения "Русские" Дмитрий Демушкин и Александр Белов побывали в Чечне по приглашению республиканского Министерства по внешним связям, национальной политике, печати и информации. По итогам визита Д. Демушкин позитивно оценил социально-экономическую ситуацию в Чеченской Республике и заявил, что России "нужен свой Кадыров". Кроме того, он считает, что вокруг ситуации в Чечне искусственно нагнетается напряженность, в т.ч. с помощью некоторых СМИ. Позднее чеченский омбудсмен Нурди Нухажиев назвал приезд в Чечню представителей националистических организаций России знаковым.

Основой для построения медиа-рейтингов является Индекс Цитируемости (ИЦ) "Медиалогии". Рейтинг самых цитируемых Интернет-ресурсов в блогах построен по количеству ссылок в блогосфере.


checheninfo.ru


Источник информации : Юга.ру

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"