Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Шамсаил Саралиев: «Образовательный форум «Кандидат» стал настоящим мастер-классом для участников предварительного голосования»


Просмотров: 972Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

«Единая Россия» 27-28 марта провела фор­ум «Кандидат» для участников предварительного голосования. О том, насколько эффективной стала встреча, прокомментировал депутат Госдумы РФ Шамсаил Саралиев:

 

-В первую очередь, форум обозначил главные критерии в работе участников предварительного голосования – это способность слышать и понимать избирателей. Прослушать лекции квалифицированных спикеров и экспертов в актуальной повестке для «Единой России» приехали более 300 участников предварительного голосования - прежде всего тех, кто впервые принимает участие в процедуре - из 73 регионов страны. По каждой затронутой теме также прошли оживленные дискуссии. И этот факт имеет большое значение для эффективной работы Партии. Ведь предварительное голосование – процедура обозначения прозрачности, которую проводит только «Единая Россия».

 

Стоит отметить, что в рамках работы Форума с участниками встретился председатель «Единой России», премьер-министр России Дмитрий Медведев. Он подчеркнул важность предварительного голосования для участников процедуры и также назвал дебаты, которые предстоит пройти всем без исключения участникам предварительного голосования, «нелегким, но бесценным опытом».

 

«Единая Россия» настаивает на максимальной прозрачности политических процессов, понятности, ответственности и публичности власти.

 

Конечно, процедура предварительного голосования – для нас новый опыт и достаточно серьезный труд. Но именно эта процедура должна выявить сильнейших кандидатов в депутаты Федерального Собрания Государственной Думы седьмого созыва. Только достойные кандидаты должны представлять сильнейшую политическую Партию на Выборах-2016.

 

А тот факт, что молодые политики, участники предварительного голосования Партии «Единая Россия», пообщались с профессиональными лекторами и сильнейшим политиком Дмитрием Медведевым, говорит о правильной координации действий Партии. Это стало уникальной обучающей площадкой, как для начинающих политиков, так и для профессионалов.

 

Депутат Государственной Думы ФС РФ Ш.Ю. Саралиев




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"