Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Samsung платит 200 долларов за отказ от iPhone


Просмотров: 1 058Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Samsung платит 200 долларов за отказ от iPhoneНа прошлой недели Южнокорейская компания Samsung запустила маркетинговую кампанию, с целью привлечения внимания пользователей iPhone к своим новым смартфонам. Эта программа получила название Ultimate Test Drive. Эта программа предлагает владельцам iPhone всего лишь за 1 доллар взять на пробы Samsung Galaxy S6, Galaxy Note 5 и Galaxy S6 EDGE+.
Следующая маркетинговая кампания, которая была запущена сразу же после кампании Ultimate Test Drive, предложила пользователям еще одно выгодное предложение. Пользователь, которые после тестирования даст согласие на переход с iPhone на Galaxy получит на свой личный счет дополнительные 100 долларов на покупку игр, музыки и различных приложений в интернет-магазине Google Play. Еще 100 дополнительных долларов пользователи получат от компании Samsung, если дадут согласие сдать свой iPhone по программе trade-in.
Вице-президент компании Samsung по маркетингу Элизабет Соломон сообщила, что их компания хочет предложить всем желающим опробовать новые устройства без каких-либо обязательств.
Такого рода инициативы являются частью стратегии Samsung по сохранению и увеличению своей доли на мировом мобильном рынке на фоне серьезной конкуренции с другими производителями и падением роста продаж. Кроме этого, корейский гигант пытается получить фору перед компанией Apple, выпустив в официальную продажу Galaxy Note 5 и Galaxy S6 EDGE+ буквально за несколько недель до старта официального анонса iPhone 6S и iPhone 6S Plus.



По материалам www.tavrika.su


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"