Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Алханов посетил Сунженский РОВД


Просмотров: 980Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Министр внутренних дел по ЧР Руслан Алханов посетил с рабочей поездкой отдел МВД России по Сунженскому району ЧР, где встретился с личным составом райотдела и провел прием граждан.


Глава МВД по ЧР выслушал проблемные вопросы обратившихся в райотдел вдов погибших при исполнении сотрудников полиции и дал по ним соответствующие поручения.

Далее Министр вместе с начальником ОМВД России по Сунженскому району ЧР Исмаилом Исраиловым встретился с личным составом районного отдела внутренних дел. Поблагодарив полицейских за добросовестное несение службы, он подчеркнул, что главной их задачей является обеспечение безопасности граждан. При этом Р. Алханов отметил, что необходимо также усилить работу по всем направлениям оперативно-служебной деятельности.


В рамках рабочей поездки глава МВД посетил с инспекцией приграничный пост полиции «Кавказ», расположенный в Сунженском районе ЧР и граничащий с Ингушетией. Министр ознакомился с работой дежурной части, осмотрел служебные помещения поста полиции и дал ряд поручений по улучшению его материально-технической базы. Как отметил Министр, данный пост является «лицом» республики и первое впечатление проезжающих граждан и туристов складывается именно по внешнему виду КПП и работе полицейских.


Источник: chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"