Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Дорогой памяти


Просмотров: 735Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Уважаемые читатели! Республиканская газета «Молодежная смена» при поддержке Заместителя Председателя Правительства ЧР – министра экономического, территориального развития и торговли ЧР А.А. Магомадова объявляет VII ежегодный республиканский конкурс «Дорогой памяти» на лучший журналистский материал о возрождении и развитии Чеченской Республики.


Впервые данный конкурс состоялся в 2010 году по инициативе и финансовой поддержке Абдулы Магомадова. По его же решению конкурс получил статус ежегодного. Сегодня, спустя 7 лет, конкурс «Дорогой памяти» является популярным среди журналистского сообщества республики, а стать его призером хочет практически каждый журналист.

Конкурс приурочен к очередной годовщине со дня рождения первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова. Главная цель конкурса - обозначение особой роли Ахмат-Хаджи Кадырова в становлении мира и процветания Чеченской Республики, в укреплении дружбы и добрососедских отношений между народами России, а также поощрение журналистов, творческих коллективов и средств массовой информации, которые в своей деятельности уделяют особое внимание освещению жизни и деятельности первого Президента Чеченской Республики.


C 2014 года по решению Оргкомитета расширены критерии отбора конкурсных материалов, и члены Оргкомитета конкурса будут отбирать публикации по страницам всех республиканских газет и журналов, а также электронных средств массовой информации. Учитывая огромное внимание, которое уделяет Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров возрождению и развитию чеченского языка, принято решение в номинации «Специальный приз жюри» отметить материал, написанный на чеченском языке.


Оргкомитетом по проведению конкурса «Дорогой памяти» учреждены три призовых места и специальный приз жюри. По итогам конкурса, который будет подведен 22 августа 2016 года, победители в торжественной обстановке получат дипломы и ценные подарки.


Прием конкурсных работ осуществляется в редакции газеты «Молодежная смена» по адресу: г. Грозный, ул. Маяковского, 92, 6-ой этаж до 15 августа 2016 года. Материалы можно также прислать на электронный адрес: [email protected] с пометкой «На конкурс». Также необходимо указать контактные данные автора. Лучшие материалы будут опубликованы на страницах газеты «Молодежная смена».



Оргкомитет


Источник: chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"