Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Чечня приняла участие в выставке туризма и спорта KITS -2016


Просмотров: 773Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

1 апреля в Казани стартовала выставка туризма и спорта KITS-2016, которая продлилась два дня. На выставке принимали участие тур операторы страны, представители исполнительной власти курирующих туризм и спорт в регионах России, а также многочисленные коммерческие организации тур индустрии. Туристский потенциал Чеченской Республики представлял Комитет Правительства Чеченской Республики по туризму, сообщает пресс-служба ведомства.


Стенд чеченского региона в первый день посетил ряд официальных лиц представителей органов исполнительной власти. Так же к чеченскому стенду в период всей выставки был огромный интерес среди посетителей. Регион на выставке был представлен впервые и интерес к туризму Чеченской Республики как среди жителей Татарстана, так и других гостей выставки был огромен. Специалисты Комитета отметили большой интерес гостей казанской выставки к чеченскому направлению туризма. Каждый сетовал на отсутствие прямого авиа сообщения с Чеченской Республикой.

Выставка KITS дает уникальную возможность для демонстрации и реализации туристических, оздоровительных продуктов и услуг своей компании и региона целевой аудитории
— обмена практическим опытом в сфере въездного и внутреннего туризма
— обсуждения актуальных вопросов развития въездного и внутреннего туризма.
Посетители выставки – профессионалы в сфере туризма и спорта.


Традиционно выставку посещают руководители и специалисты тур и спорт индустрии не только из Республики Татарстан, но и республик: Башкортостан, Дагестан, Крым, Марий Эл, Чувашия, Удмуртия; городов Приволжского


Федерального Округа, Москвы, Санкт-Петербурга. Чеченская Республика в этом году была представлена впервые.


Учитывая большой интерес к Региону данное направление будет расширяться.
Выставка «KITS» состоит из двух разделов — спорт и туризм:
Тематика раздела «Туризм»:


Объекты размещения (отели, гостиничные сети, кемпинги)?Санатории, пансионаты, здравницы?Национальные и региональные управления по туризму?Достопримечательности и развлечения (музеи, заповедники, исторические памятники и т.д.)?Перевозчики и транспортные средства (авиакомпании, речные пароходы, морские лайнеры, автобусные компании)?Информационные технологии в туризме (системы бронирования, программное обеспечение)?Тур операторы и тур агентства?Медицинский туризм?Образование и переподготовка.


Источник: chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"