Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Астрахани девочка погибла после укусов азиатской овчарки


Просмотров: 1 019Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В Астрахани из-за укусов собаки погибла пятилетняя девочка. В отношении хозяина животного возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». 7 апреля мужчина, проживающий в частном доме, выпустил во двор свою азиатскую овчарку. Пес сделал подкоп под забор и напал на пятилетнюю девочку.

По данным следствия, 7 апреля мужчина, проживающий в частном доме, выпустил во двор свою азиатскую овчарку. Пес сделал подкоп под забор и напал на пятилетнюю девочку. От полученных травм ребенок скончался до приезда скорой помощи.

 

После инцидента собаку усыпили, ее хозяин был задержан. В настоящий момент решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Выясняются обстоятельства произошедшего.

В марте в городе Балаково Саратовской области собаки покусали пятерых малолетних детей. Инцидент произошел около здания школы. От укусов двух больших черных собак пострадали дети в возрасте от 6 до 10 лет.

В апреле 2014 года в Петропавловске-Камчатском восьмилетняя девочка получила тяжелые травмы после нападения стаи бродячих собак. Отбить ребенка у животных смог случайный прохожий. Мужчина дотащил девочку до ближайшего магазина и вызвал скорую помощь. Ребенок был доставлен в реанимацию.

 

 

Источник: lenta.ru

 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"