Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

У чеченских полярников все в порядке!,,,


Просмотров: 769Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
kadyrov_95 пишет: Дорогие друзья! Только что по спутниковой связи говорил с помощником Главы ЧР Даниилом Мартыновым. Он находится на Северном полюсе. Руководит нашей полярной экспедицией. Прежде всего сообщаю, что у команды Даниила Васильевича все в порядке.

Более того, Мартынов заявил, что всё "Отлично!" Иного я и не ожидал! Бойцы прекрасно подготовлены, знают, какие трудности необходимо преодолевать. В арктических условиях совершено второе десантирование с вертолёта МИ-8. Коллективный прыжок совершила вся команда. При этом на высоте 2тыс. метров были развёрнуты и гордо пронесены над СП флаги России и ЧР. Завершив прыжок, бойцы на льдине продолжили тактические стрельбы и выполнение других задач. Мартынов отметил, что с избытком имеются продукты питания, топливо и всё необходимое. Есть определённые проблемы с взлётно-посадочной полосой, часть которой треснула. Отряд помогает полярникам в подготовке новой ВПП.

Это ещё одна задача, которую решают бойцы. За это полярники очень благодарны нашим бойцам. Экспедиция ориентировочно продлится ещё неделю. Я выразил благодарность Мартынову и всей команде. Ждём героев дома!



instagram.com/kadyrov_95


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"