Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Мой опыт покупки сантехники


Просмотров: 1 171Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В моей квартире только закончился ремонт, вымоталась окончательно, сколько сил, эмоций и нервов было потрачено, а про финансовые вливания вообще молчу! Но оно того однозначно стоило, теперь мой дом - моя крепость. Закончились отделочные работы и пришло время наполнять квартиру предметами мебели и декора. Начать решила с ванной. Санузел у меня совмещенный, поэтому к выбору сантехники нужно было подходить особо тщательно. Ходить по магазинам и торговым центрам уже не было сил, поэтому приняла решение искать сантехнику в интернете.

 

Подруга посоветовала сайт сантехники посейдон-нн.рф, мол обслуживание хорошее и выбор большой. Подруге я доверяю, поэтому начала свои поиски с этого сайта. Каталог товаров действительно поражает многообразием выбора: унитазы, биде, инсталляции, акриловые и гидромассажные ванны, душевые кабины, поддоны, душевые стойки и целые уголки! Большой выбор полезных мелочей, таких как полотенцесушители, шторки для ванн и другие аксессуары для санузла. Просто глаза разбегаются!

 

Так и не смогла сама определиться с выбором, поэтому позвонила по телефону, указанному на сайте. Меня выслушали, объяснили, в чем различия представленных товаров и рассказали преимущества каждой модели. Все просто, понятно и доступно, здесь даже ребенок разберется! Руководствуясь советами менеджера, я определилась с типом и фирмой сантехники. Под размеры своего помещения совместными усилиями мы подобрали большую акриловую ванну, элегантную раковину и подходящий унитаз испанской фирмы Rosa. Я в полном восторге от сервиса и клиенториентированности сотрудников колл-центра компании Посейдон-НН!

 

Заказ доставили быстро, в четко оговоренные сроки, грузчики вежливые и дружелюбные, что особенно радует. Как сообщает сайт http://vz.ru/news/2016/3/25/801693.html, хорошие сантехники и слесари сейчас на вес золота, поэтому я решила доверить установку новой техники профессионалам компании Посейдон-НН. Знаете что, я не ошиблась! Мой новенький ремонт абсолютно не пострадал, сантехнику установили очень быстро, не повредив ни кусочка облицовочной плитки. Мало того, показали как пользоваться и чинить в случае поломки.

интернет-магазин сантехники Посейдон-НН предлагает качественную сантехнику для дома и ванной комнаты недорого по хорошей цене в Нижнем Новгороде и с доставкой. Поэтому смело рекомендую его всем своим знакомым, попробуйте и вы!

 

Впечатлениями делилась Вероника, теперь уже постоянная довольная клиентка!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"