Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Налоги в бюджет республики возможно увеличить на 500 млн


Просмотров: 848Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Работу по активизации поступления налоговых доходов в консолидированный бюджет региона обсудили в Министерстве финансов Чеченской Республики.


В совещании принял участие директор филиала ФГБУ "ФКП Росреестра" по ЧР Александр Савченко. Оно прошло под председательством министра финансов ЧР Усмана Рассуханова.

В ходе совещания с руководителями органов власти различных уровней, прошедшего в рамках исполнения поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова, обсудили вопрос мобилизации налоговых и неналоговых поступлений в консолидированный бюджет ЧР с земельных участков, расположенных на территории республики и занимаемых линейными объектами и объектами федеральных силовых ведомств.


Был выявлен ряд дополнительных возможностей поступления в бюджет доходов на общую сумму от 400 до 500 млн. рублей.


В своем выступлении министр финансов ЧР Усман Рассуханов подчеркнул, что Глава ЧР Рамзан Кадыров уделяет особое внимание работе по увеличению налогового потенциала региона.


«Это те резервы, которые мы еще не облагаем налогами и поэтому вся эта работа проводится для достижения показателей увеличения доходов в консолидированный бюджет ЧР», - сказал Министр.


По итогам совещания органы власти, расположенные на территории ЧР, получили соответствующее задание: провести в тесном взаимодействии работу по активизации поступления налоговых доходов в консолидированный бюджет республики.



Источник: ФГБУ "ФКП Росреестра" по ЧР


Источник: chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"