Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Москве мужчина подстрелил из окна дворника-мигранта


Просмотров: 767Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Москве мужчина подстрелил из окна дворника-мигрантаВ Москве мужчина устроил стрельбу по прохожим из окна своей квартиры. По информации телеканала LifeNews, в результате пулевое ранение получил 19-летний дворник-мигрант. Очевидцы утверждают, что, прежде чем открыть огонь, мужчина выкрикивал ругательства и бросал на улицу различные предметы.

По информации телеканала, в результате пулевое ранение получил 19-летний дворник-мигрант. Очевидцы утверждают, что, прежде чем открыть огонь, мужчина выкрикивал ругательства и бросал на улицу различные предметы.

LifeNews уточняет, что в настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции, которые устанавливают, из какого окна велась стрельба.

31 марта в Мурманске задержали 54-летнего мужчину, открывшего огонь из окна по прохожим. В момент совершения преступления он находился в состоянии алкогольного опьянения, от его действий пострадали два человека, один из которых впоследствии был госпитализирован.

21 марта житель поселка Рассвет под Ростовом-на-Дону начал стрелять из окна жилого дома. Полицейские ликвидировали его в ходе спецоперации по его задержанию. Во время штурма мужчина ранил одного из сотрудников правоохранительных органов.

26 января москвич Сергей Галахов застрелил из окна своей квартиры 25-летнюю женщину-промоутера. Галахов назвал случившееся «трагической случайностью» и пояснил, что хотел напугать человека с громкоговорителем. «Женщину я не знал и не хотел убивать. Это мой крест до конца жизни», — заявил он, добавив, что несколько раз жаловался в полицию на шум, но безрезультатно.


Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"