Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Грозном реализовано 9 инвестиционных проектов на общую сумму 3 513,30 млн рублей


Просмотров: 789Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

С начала года на территории Грозного реализовано 9 инвестиционных проектов на общую сумму 3 513,30 млн рублей с созданием 974 рабочих мест, сообщает пресс-служба столичной мэрии.


В первом квартале 2016 года была проделана работа по оказанию методической помощи в организации и ведении предпринимательской деятельности. Мэрией изыскиваются пути создания наиболее благоприятных, экономически выгодных условий для привлечения инвестиций в развитие малого и среднего предпринимательства.

Администрация Грозного разработала «дорожная карта» по внедрению Атласа муниципальных практик с перечнем лучших практик по улучшению инвестиционного климата на муниципальном уровне. В Грозном функционируют МФЦ, обеспечивающие содействие в подготовке разрешительной документации ведения малого и среднего предпринимательства. Также создан Общественный совет, призванный помочь людям в развитии бизнеса.


Разработана и утверждена муниципальная программа «Экономическое развитие города Грозного», в которую включена подпрограмма «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства на территории города Грозного», предусматривающая финансовые средства на обеспечение грантов предпринимателям.


Ежеквартально проводятся совещания с представителями бизнеса, в ходе которых рассматриваются наиболее актуальные вопросы и предложения.


Источник: chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"