Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Суд отказался признать Немцова отцом ребенка Ифтоди


Просмотров: 837Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Месть, заказ или приказ — «Лента.ру» анализирует основные версии убийства Бориса Немцова

В свою очередь независимый адвокат Василий Голощапов полагает, что отказ судьи назначить генетическую экспертизу можно обжаловать в Мосгорсуде, а защита Ифтоди повела себя в этом вопросе инфантильно. «Результаты экспертизы крови Немцова делала лаборатория, надо было обратиться к экспертам, которые проводили экспертизу. Они вполне могли предоставить результаты. И еще и сами провести экспертизу по установлению отцовства. Все решаемо!» — цитирует юриста сайт «Комсомольской правды».

В январе в Следственном комитете России (СКР) сообщили о раскрытии убийства Немцова. При этом адвокат семьи политика ранее неоднократно заявлял, что не считает убийство раскрытым, так как объявленный в международный розыск возможный организатор преступления Руслан Мухудинов, по его мнению, не мог быть заказчиком. «Организатором низшего звена — да. А заказчики — высокопоставленные люди», — сказал защитник в конце декабря прошлого года.

Следствие предъявило окончательное обвинение предполагаемому исполнителю убийства Зауру Дадаеву 29 декабря 2015 года. Кроме того, обвинения были предъявлены Анзору и Шагиту Губашевым, Темирлану Эскерханову и Хамзату Бахаеву.

Немцов был застрелен на Большом Москворецком мосту в центре столицы вечером 27 февраля 2015 года. В оппозиционера попали четыре пули, он скончался на месте.

 

 

Источник: lenta.ru

 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"