Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В загородном доме заслуженного учителя России нашли нарколабораторию


Просмотров: 517Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Сотрудники правоохранительных органов нашли нарколабораторию на даче у заслуженного учителя России Татьяны Рокитянской. По информации телеканала LifeNews, педагог к преступной деятельности отношения не имела: в загородном доме орудовал 19-летний молодой человек, тайно проникавший внутрь через окно.

По информации телеканала, сама педагог к преступной деятельности оказалась непричастна. Некоторое время назад женщина, приезжающая в свой загородный дом в подмосковном поселке Николина Гора примерно раз в неделю, пожаловалась в полицию, что кто-то проникает внутрь без ее ведома. Так, по словам Рокитянской, одно из окон было постоянно открыто, на полу виднелись свежие следы от обуви, а на столе стояла немытая посуда.

 

 

В начале апреля полицейские задержали 19-летнего молодого человека. При обыске у него были найдены 50 граммов амфетамина, а на допросе он признался, что остальные наркотики хранил в доме. Прибыв на указанное юношей место, оперативники обнаружили, что это дом Рокитянской. Во время осмотра они нашли «банку порошкообразного наркотика и перчатки, в которых молодой человек фасовал товар», отмечает LifeNews.

 

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств».

В декабре прошлого года сотрудники правоохранительных органов ликвидировали нарколабораторию, располагавшуюся в одном из больничных моргов Хабаровска. Ее организовали 23-летний врач-интерн, работавший анестезиологом в одной из городских больниц, его знакомый студент из Дальневосточного медицинского университета, а также санитар морга.

 

Источник: lenta.ru

 




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"