Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Москве задержали стрелявшего из окна по дворнику москвича


Просмотров: 928Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photoСотрудники полиции задержали москвича, подстрелившего дворника из окна своей квартиры. Инцидент произошел в столичном районе Строгино утром 9 апреля. Стрелявшим оказался мужчина 1976 года рождения. По информации правоохранительных органов, он открыл стрельбу из пневматического пистолета.

Отмечается, что мужчина был взят под стражу накануне вечером. «Задержан мужчина 1976 года рождения, который подозревается в причинении ранения из пневматического пистолета на улице Исаковского», — сообщили в полиции.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ («Хулиганство»), максимальное наказание по которой может составить восемь лет лишения свободы.

Инцидент произошел в столичном районе Строгино утром 9 апреля. Как сообщал телеканал LifeNews, москвич, недовольный тем, что работники местного предприятия ЖКХ красят под его окнами забор, открыл стрельбу из окна своей квартиры. В результате ранение получил 19-летний дворник-мигрант.

По информации телеканала, мужчина уже не в первый раз устраивает стрельбу. Зимой он обстреливал окна соседнего дома, тогда никто не пострадал.

В конце января этого года москвич Сергей Галахов застрелил из окна своей квартиры 25-летнюю женщину-промоутера. Стрелявший назвал случившееся «трагической случайностью» и пояснил, что хотел напугать человека с громкоговорителем. «Женщину я не знал и не хотел убивать. Это мой крест до конца жизни», — заявил он, добавив, что несколько раз жаловался в полицию на шум, но безрезультатно.


Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"