Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В московском парке напали на помощника депутата Госдумы от КПРФ


Просмотров: 840Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photoВ московском парке Торфянка напали на Владислава Кузнецова — помощника депутата Госдумы от КПРФ Александра Потапова. Пострадавший утверждает, что заступился за женщину, которую бил активист молодежного патриотического движения «Сорок сороков», и в этот момент получил удар по лицу.

Помощник депутата утверждает, что он заступился за женщину, которую бил один из активистов молодежного патриотического движения «Сорок сороков». После этого Кузнецов, по его словам, получил от мужчины удар по лицу. Пострадавший приводит видео инцидента.

По информации РЕН ТВ, Кузнецов является помощником депутата Госдумы от КПРФ Александра Потапова.

На странице общественной организации «За парк Торфянка!» во «ВКонтакте» также сообщается, что Кузнецова ударил активист из «Сорок сороков». Отмечается, что нападавший задержан и доставлен в отделение полиции. На этой же странице приводится фото и видео инцидента.

Как пишет «Журналистская правда», православная организация Сорок сороков выступает за строительство храма в Торфянке (против чего протестуют местные жители).

В октябре прошлого года сооружение церкви было остановлено. Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК) признала возведение нецелесообразным. Этому предшествовали акции протеста местных жителей.

Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"