Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Школьник в Татарстане ударил одноклассника ножом в спину после ссоры в интернете


Просмотров: 1 028Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photoВ городе Набережные Челны 11-летний школьник ударил ножом в спину своего одноклассника. Мальчик госпитализирован, его состояние оценивается как удовлетворительное. По предварительным данным, накануне одноклассники общались через интернет, и между ними произошла ссора.

По предварительным данным, накануне одноклассники общались через интернет, и между ними произошла ссора. На следующий день один из них принес в школу кухонный нож. Во время перемены он увидел, как его оппонент толкнул другого мальчика, и решил заступиться за него. Как уточняют «Челны ЛТД», он нанес ему непроникающие ножевые ранения спины и руки.

Управление СКР проводит проверку, в рамках которой будет оценена деятельность педагогов, сотрудников МВД и других служб, допустивших появление вооруженного ребенка на территории школы.

4 марта в Волгоградской области 14-летний школьник получил ножевое ранение в живот во время праздничного чаепития в классе. Инцидент произошел в результате ссоры, разгоревшейся между пострадавшим и его одноклассником. Ученики собрались в здании школы, чтобы поздравить девочек с 8 Марта, однако во время подготовки к празднованию один из них взял нож, которым разрезали торт, и ударил своего оппонента в область живота. Школьники немедленно сообщили педагогам о произошедшем, пострадавший был госпитализирован.


Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"