Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В АО "Чеченэнерго" определили главные направления деятельности


Просмотров: 1 548Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Первое совещание с руководителями структурных подразделений, начальниками отделов и главными специалистами провел новый руководитель управляемого общества ПАО «МРСК Северного Кавказа» АО «Чеченэнерго» Русланбек Сайд-Эбиевич Докуев.

В понедельник на плановом совещании состоялось более близкое знакомство управляющего директора Русланбека Сайд-Эбиевича с руководителями подразделений и начальниками отделений общества. После представления и выступления главных специалистов по текущей деятельности подразделений, руководитель общества определил основные направления работы энергетического комплекса.

По словам Р.Докуева, в первую очередь необходимо добиваться снижения собственных потерь электроэнергии в сетях, а также повышения платежной дисциплины потребителей электроэнергии и повышения ответственности за решение поставленных целей руководителей всех подразделений.

Вторым, наиболее важным пунктом новый руководитель «Чеченэнерго» обозначил упрощение процедуры исполнения заявок от физических и юридических лиц на технологическое присоединение. Кроме того, Р. Докуев подчеркнул, что максимальное внимание должно быть уделено обращениям граждан по электроснабжению.


Особое внимание управляющий директор обратил на проведение аварийно-ремонтных работ и сроки ликвидации аварий в сетях, так как от этого зависит качественное улучшение обслуживания потребителей.


- Население не должно оставаться долгое время без электричества из-за неоперативных действий при авариях на объектах электросетевого комплекса ремонтных бригад. Необходимо вести широкомасштабную разъяснительную работу среди населения с целью довести до каждого потребителя, что электроэнергия - это тот же продукт потребления в быту, за который надо платить, – подытожил он.


Управляющий директор АО «Чеченэнерго» Р. Докуев для налаживания обратной связи с потребителями планирует в ближайшее время определить дни приема граждан. Также будет действовать горячая линия в круглосуточном режиме.


Во всех городских и районных электрических сетях управляющим директором будут проведены выездные совещания с участием главных специалистов общества.


Напомним, в пятницу, 8 апреля, в актовом зале управления состоялось представление руководителя АО «Чеченэнерго» Русланбека Докуева трудовому коллективу. Его представил энергетикам Председатель Правительства ЧР Абубакар Сайд-Хусайнович Эдельгериев.


В своем выступлении Р. Докуев отметил стоящие перед трудовым коллективом основные задачи, подчеркнул, что с данного времени меняется ритм работы, он будет значительно выше, обновятся некоторые методы деятельности общества, усиливается ответственность каждого работника за вверенный участок и повышается требование к трудовой дисциплине. Главные усилия, отметил новый управляющий, будут направлены на оздоровление ситуации в энергетическом комплексе республики.


- Врио Главы ЧР Рамзан Ахматович Кадыров поставил перед нами конкретные цели, и времени для раскачки у нас нет, - подытожил Р. Докуев


: grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"