Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Адам Делимханов: Я буду лично курировать работу АО «Чеченэнерго»


Просмотров: 851Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
В Грозном прошла встреча депутата Государственной Думы РФ Адама Делимханова, министра промышленности и энергетики ЧР Галаса Таймасханова и нового управляющего директора АО «Чеченэнерго» Русланбека Докуева с представителями районных электрических сетей. Главным обсуждаемым вопросом стал: несвоевременное погашение счетов за электроэнергию гражданами региона.

Адам Делимханов обратился к руководителям районных электрических сетей, заместителям директора, главным инженерам, начальникам отделов и трудовому коллективу с просьбой повысить платежную дисциплину, понизить существующие потери и добиться рентабельности на предприятиях.

«Многие считают эти задачи невыполнимыми. Кто-то работает, но не отдается работе на все 100%, от этого страдают все: от руководства до обычного служащего, и так будет продолжаться, если все не опомнятся, не обдумают все действия и не посмотрят на свою деятельность с иного ракурса. Мы все помним, в каком состоянии находилась Чеченская Республика 10-15 лет назад: кругом разруха, безработица, в обществе царила безнадежность, и никто не верил, что жизнь граждан наладится. Но ведь мы справились. Мы отстроили республику. Заработали предприятия, учебные и спортивные учреждения. Поэтому хочу заявить со всей ответственностью – невыполнимых задач нет, и положительных результатов мы добьемся в рекордно короткие сроки, но для этого необходимо, чтобы активизировал свою роботу каждый без исключения сотрудник», - сказал А. Делимханов.


В конце Адам Делимханов добавил, что будет лично курировать работу АО «Чеченэнерго».


: grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"