Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Глава ЧР поблагодарил Аймани Кадырову за оказываемую нуждающимся помощь


Просмотров: 1 171Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОФ имени Героя России А. Кадырова за последние дни обеспечил собственным жильем 14 остронуждающихся семей. Специально для них были построены и меблированы дома.

Глава республики Рамзан Кадыров на своей странице в Инстаграм поблагодарил президента фонда Аймани Кадырову за внимание, оказываемое обездоленным и нуждающимся.


«Региональному общественному фонду имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова принадлежит огромная роль в решении социальных проблем семей погибших сотрудников МВД и военнослужащих, малоимущих и одиноких граждан. По решению президента РОФ Аймани Несиевны регулярно оказывается помощь в лечении детей с пороками сердца и жителей с тяжёлыми недугами», - написал Р. Кадыров.

Он отметил, что «только за последние дни РОФ обеспечил индивидуальными жилыми домами 14 семей, которые остро нуждались в улучшении жилищных условий. Среди них десять семей из рода курайшитов в с. Старые Атаги, Алхазурово, Урус-Мартане».


В трёх домах справили новоселье семьи братьев Ватаевых из села Борзой Шатойского района. Как отметил глава региона, они ютились в очень тесных комнатушках. Обрела свой угол и семья Увайса Дашаева из станицы Петропавловская, которая получила ключи от нового дома.


«Я искренне благодарю Аймани Несиевну за бескорыстную поддержку самых обездоленных», - написал Р. Кадыров.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"