Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Благовещенске медведь укусил решившую покормить его пьяную туристку


Просмотров: 1 070Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photoМедведь укусил за руку пьяную девушку на одной из туристических баз под Благовещенском (Амурская область). На базе отдыхала группа из 50 человек. Днем 11 апреля они фотографировались с содержащимся в клетке медведем. В какой-то момент одна из девушек перелезла через дополнительное ограждение, чтобы покормить хищника.

По сведениям портала, на базе отдыхала группа из 50 человек. Днем 11 апреля они фотографировались с содержащимся в клетке медведем. В какой-то момент одна из девушек перелезла через дополнительное ограждение, чтобы покормить хищника. «Сунула руку в клетку. А он же зверь, вот и хватанул мясо вместе с рукой. Вызвали скорую. Девушка даже не плакала. Пьяная была сильно», — сообщила одна из сотрудниц базы.

Издание отмечает, что девушке еще предстоит хирургическое вмешательство, поскольку пострадали мягкие ткани конечности и кости. При этом РИА Новости в приемном покое городской клинической больницы Благовещенска сообщили, что «у девушки рваные раны правой фаланги, госпитализация не потребовалась, медпомощь оказана в полном объеме».

По информации агентства, инцидент произошел на туристической базе «Зеленая». В пресс-службе УМВД по Амурской области сообщили, что заявлений из-за нападения медведя не поступало, однако проводится проверка по фактам, опубликованным в СМИ.

Ранее 12 апреля пресс-служба алтайского управления Следственного комитета России сообщила, что в крови 13-летней школьницы, пострадавшей от укусов тигра в барнаульском зоопарке «Лесная сказка», обнаружен алкоголь.

Инцидент произошел вечером 10 апреля. Девочка вместе с подругой проникла на территорию учреждения после его закрытия. Подростки, желая сфотографироваться с животным, стучали по клетке, пытаясь привлечь внимание зверя, после чего тигр Лотос схватил одну из них за ногу. Он разорвал мышцы на ноге у школьницы. Пострадавшая в тяжелом состоянии была доставлена в больницу, где ее прооперировали.

Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"