Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Принимающий вопросы для Путина робот отказался признать существование Асбеста


Просмотров: 976Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photoЖительница Асбеста не смогла передать свой вопрос для прямой линии с президентом Владимиром Путиным, которая состоится 14 апреля. Робот-оператор в call-центре сообщил ей, что такого города не существует. Позже организаторы горячей линии приема звонков заверили, что проблема решена.

«Жительница Асбеста не смогла задать вопрос, робот-оператор в call-центре ей сказал, что такого города нет», — отмечает издание. Позже организаторы горячей линии приема звонков заверили, что проблема решена.

«Коммерсантъ» также пишет, что в интернете появился сайт-клон официального ресурса прямой линии — Вопрос-президенту.рф. Он собрал сотни вопросов к главе государства. Портал при этом заполнен рекламными баннерами и содержит грубые ошибки. Официальный же сайт прямой линии находится по другому адресу.

На данный момент граждане задали президенту более 1,3 миллиона вопросов. Около 50 тысяч поступили через специальную страницу в социальной сети «ВКонтакте» и сервис видеозвонков. Как и в прошлые годы, большинство вопросов задаются главе государства по телефону (более 850 тысяч обращений).

12 апреля пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, что Путин планирует допоздна готовиться к прямой линии. Он также сообщил о темах, которые больше всего интересуют россиян: это вопросы социально-экономического характера и о сфере ЖКХ.

Прямая линия с президентом начнется в 12:00 по московскому времени. Телетрансляцию будут вести Первый канал и «Россия 1».

Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"