Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Глава ЧР поблагодарил Президента России за высокую оценку подвига Ахмата-Хаджи Кадырова


Просмотров: 825Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в Инстаграм выразил благодарность Президенту России Владимиру Путину за высокую оценку подвига Ахмата-Хаджи Кадырова.

«Я благодарен Президенту России Владимиру Путину за высокую оценку гражданского, политического и военного подвига первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, который по зову сердца вступил в борьбу с международным терроризмом и при поддержке федерального центра выиграл ее», - написал Р. Кадыров.

Он также отметил, что никто не заставлял Ахмата-Хаджи выбрать путь единства с Россией и российским народом.


«Владимир Владимирович абсолютно прав, когда говорит, что никто не заставлял, не принуждал Ахмата-Хаджи выбрать такой путь, он сам пришел к выводу, что Чечня должна быть с российским народом и с Россией. Это действительно соответствовало интересам чеченского народа», - подчеркнул Глава ЧР.


Р. Кадыров напомнил, что благодаря своей твердой позиции Ахмат-Хаджи провел референдум, на котором чеченский народ впервые в своей тысячелетней истории сделал выбор за единство с Россией и ее народами.


«Ахмат-Хаджи добился проведения референдума, в ходе которого чеченский народ впервые в своей тысячелетней истории получил право на осознанный выбор. Конечно, невозможно было провести референдум без твердой поддержки Владимира Владимировича. В ходе всеобщего голосования наш народ поддержал курс Ахмата-Хаджи и Президента России, отдав голоса за единство с Россией и народами России», - написал Р. Кадыров.


Он также особо отметил, что чеченский народ уверен в сделанном выборе и решительно поддерживает Президента России.


«Я могу заверить, что самый независимый опрос всегда покажет уверенность чеченского народа в правоте выбора, покажет, что наш народ решительно поддерживает Президента России Владимира Путина, его внешнюю и внутреннюю политику», - подчеркнул Р. Кадыров.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"