Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Подмосковье ястреба Кирюшу посадили под арест за нападение на кошку Лолу


Просмотров: 791Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photoВ Талдомском районе Московской области охотничий ястреб по кличке Кирюша напал на гулявшую по огороду кошку Лолу. Птица подняла домашнего питомца в небо и сбросила с высоты 20 метров. Хозяин отвез Лолу к ветеринару. Тот зафиксировал переломы лап, внутреннее кровоизлияние и травму спины.
Ястреб поднял свою жертву в небо, держа ее в клюве, и сбросил с высоты 20 метров. Хозяин отвез Лолу к ветеринару. Тот зафиксировал переломы лап, внутреннее кровоизлияние и травму спины. Кошку оперировали в течение трех часов. Сейчас угрозы ее жизни нет.

Владелец ястреба — местный охотник. Хищную птицу он использует для охоты на лис. Кирюша, по словам хозяина, за нападение на кошку уже помещен под домашний арест сроком на неделю.

В октябре 2015 года сообщалось об убийстве медведя в Белорецком районе Башкирии, ставшем предметом полицейской проверки. Сотрудники МВД установили, что хищника застрелил мужчина, у которого тот утащил корову. Селянин разыскивал буренку в течении нескольких дней и обнаружил ее обглоданную медведем тушу в трех километрах от села.


Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"