Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В японской префектуре Айти открыты шесть вакансий профессиональных ниндзя


Просмотров: 620Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

В японской префектуре Айти открыты шесть вакансий профессиональных ниндзяЯпонцы предлагает работу шестерым профессиональным ниндзя, которые будут заниматься продвижением туризма в одной из префектур.
Как передает ВВС, кандидаты должны обладать акробатическими способностями, иметь хорошую физическую подготовку и быть очень общительными. Современные ниндзя будут трудиться полный рабочий день, получая 1600 долларов в месяц.

В средневековой Японии ниндзя (синоби) были профессиональными наемниками и занимались разведкой, убийствами и диверсиями. Однако в префектуре Айти им придётся выполнять только рекламные и развлекательные функции — участвовать в телепрограммах и выступать на сцене.
От кандидатов не требуется наличие боевого опыта или умение убивать. По словам представителя префектуры Сатоши Адати, идеальный современный ниндзя — это человек, которому нравится популярность и внимание окружающих.
На вакансию могут также претендовать иностранцы, владеющие английским языком. Господин Адати добавил, что от кандидаты должны знать японскую культуру и историю, а вот владение японским языком не требуется.
В префектуре Айти надеются повторить успех соседней префектуры Мие, сумевшей привлечь множество туристов после открытия в городе Ига «музея ниндзя».

 

Источник: like-news.ru




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"