Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров встретился с председателем ФНП России Михаилом Шмаковым


Просмотров: 904Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в четверг вечером встретился с Председателем Федерации независимых профсоюзов России Михаилом Шмаковым.


Р. Кадыров отметил, что в ходе встречи М. Шмаков рассказал о прошлых визитах в Чеченскую Республику и с восторгом отмечал произошедшие изменения.

«Михаил Викторович посещал Чечню в самые тяжелые годы, общался с первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым, видел лежащую в развалинах республику и обездоленный народ. Сегодня Михаил Викторович с восторгом говорил о произошедших переменах. Он отметил, что каждый рубль, направленный в бюджет Чечни, можно своими руками потрогать и увидеть в качестве дорог, мостов, больниц, школ», - отметил глава республики.


Также в ходе встречи было отмечено, что ФНП ЧР входит в десятку лучших федераций России, а её председатель Хусейн Солтагереев является одним из самых опытных региональных профсоюзных лидеров.


«Я поблагодарил гостя за столь высокие оценки, за постоянное внимание к нуждам ФНП ЧР, помощь и поддержку. Напомнил, что, действительно, ФНП ЧР пользуется авторитетом в Чечне и в состоянии вывести на акции поддержки политического курса руководства страны более миллиона человек. Хочу отметить, что между ФНП ЧР и Правительством Чечни есть постоянный диалог, направленный на решение проблем трудящихся, обеспечение соблюдения их законных прав и интересов», - сказал Р. Кадыров.


По завершении встречи М. Шмаков вручил Р. Кадырову нагрудный знак ФНПР "За содружество".


Источник: Пресс-служба Главы и Правительства Чеченской Республики


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"