Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Депутаты оказывают оперативное содействие в решении проблем граждан


Просмотров: 965Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Заместитель Председателя Парламента Чеченской Республики Саид Юсупов провел в стенах высшего законодательного органа власти республики очередной прием граждан по личным вопросам.


Желающих попасть на прием к парламентарию, подробно изложить свои проблемные вопросы и получить на них исчерпывающие ответы было немало.

Например, уроженка населенного пункта Тевзана Веденского муниципального района Хеда Батаева обратилась с просьбой оказать ей содействие в трудоустройстве. Подробно ознакомившись с деталями обращения, С. Юсупов заверил гражданку, что вопрос будет взят на контроль с последующим его решением.


Были на приеме и те, кому требовалась помощь в решении жилищных вопросов, в частности в улучшении условий проживания.


Каждому посетителю депутат уделил должное внимание. Он обещал им оказать содействие в решении проблемных вопросов. В свою очередь, граждане выразили слова благодарности Главе ЧР, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову и всему депутатскому корпусу за постоянно оказываемую помощь.


Реализуя общественную составляющую работы Парламента Чеченской Республики свой очередной прием граждан в администрации г. Аргун провел и депутат Амруддин Мирзаев. Местным жителям были даны все необходимые консультации и разъяснения. Кроме того, уроженцу с. Пригородное Грозненского муниципального района Магомеду Ибрагимову, который обратился к парламентарию, оказали содействие в госпитализации в Грозненскую ЦРБ.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"