Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Депутаты приняли участие в ряде мероприятий в Шатойском районе


Просмотров: 683Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Депутаты Парламента Чеченской Республики Хусайн Нутаев и Али Гучигов провели сход граждан в центральной мечети с. Хал–Келой Шатойского муниципального района.


Здесь говорили о социально-экономическом положении населенного пункта. В частности, о проблемах с водоснабжением. В результате обсуждения, были обозначены пути решения данного вопроса и запланированы некоторые мероприятия.

Речь зашла и о важности отмены режима контртртеррористической операции на территории республики. Депутаты отметили, что эта дата навсегда останется в чеченской истории. Именно с этого дня начался отсчет мирной и созидательной жизни на территории Чеченской Республики, - добавили они.


Побывали законодатели и в Шатойском районном доме культуры, где прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню мира. Здесь парламентарии рассказали собравшимся о Первом Президенте ЧР, Герое России Ахмат-Хаджи Кадырове, который в самые трудные для чеченского народа годы, не жалея ни сил, ни энергии, встал против международного терроризма. Ахмат-Хаджи Кадыров ценой собственной жизни спас нацию от неминуемой гибели, - подчеркнули они.


В качестве почетных гостей, в здании администрации Шатойского района, депутаты приняли участие и в конкурсе на знание религиозных ценностей, который проходил между работниками образования и культуры данного муниципалитета.


По завершению конкурса, парламентарии поздравили победителей и призеров, пожелали им успехов в их нелегкой работе, а также вручили награды и ценные призы.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"