Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Правоохранители Ставрополья предотвратили массовую драку между двуми общинами.


Просмотров: 3 342Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
На Ставрополье предотвратили массовую драку. Сойтись в рукопашную готовились почти 300 человек. Накануне в приграничном с Чеченской республикой Нефтекумском районе Ставропольского края старейшины и правоохранители села Мактуб-Мектеб предотвратили массовую потасовку между местными жителями и приезжими.

- В ходе проведенных мероприятий было установлено, что основная причина произошедшего конфликта - бытовая ссора. Среди участвовавших лиц были и местные жители, и жители других национальностей всего около 300 человек. В ходе разрешения конфликта пострадавших нет, - сообщают в пресс-службе главного управления МВД России по Ставропольскому краю.

По слухам, разнимать готовящихся к драке пришлось почти 140 полицейским. Есть версия и о том, что конфликт разгорелся между проживающими в районе чеченцами и туркменами. Однако официально эту информацию в пресс-службе ГУВД Ставропольского края комментировать отказались.

Стражи порядка края также сообщает что проводится доследственная проверка по факту происшествия. Ситуация, по их словам, находится под полным контролем правоохранительных органов.


checheninfo.ru


Источник информации : КП

Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"