Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Хакасии осудили убившего дядю за рожки на семейном фото


Просмотров: 954Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photoВ Хакасии осудили 19-летнего местного жителя, убившего дядю из-за испорченной семейной фотографии. Молодому человеку назначено наказание в виде 11 лет трех месяцев лишения свободы в колонии строгого режима. Преступление было совершено 1 января во время празднования Нового года.

Молодому человеку назначено наказание в виде 11 лет и трех месяцев лишения свободы в колонии строгого режима.

Преступление было совершено 1 января в городе Черногорске, в одной из квартир жилого дома по улице Пушкина. По версии следствия, родственники отмечали наступление Нового года. Во время праздничного застолья было решено сделать общую фотографию, на которой 36-летний мужчина подставил рожки над головой подруги своего племянника. После этого 19-летний юноша взял кухонный нож и нанес дяде удар в спину. От полученной травмы мужчина скончался на месте происшествия. В отношении юноши было возбуждено уголовное дело об убийстве.

В ноябре 2015 года 78-летний пенсионер из города Шахты в Ростовской области получил шесть лет колонии строгого режима за убийство жены. Поводом для семейной ссоры стал спор супругов о социальном происхождении: женщина сообщила мужу, что она происходит из дворян, а он — обычный крестьянин. Пенсионеру не понравилось данное заявление — он нецензурно оскорбил жену, после чего нанес ей несколько ударов молотком по голове.

Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"