Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Р. Кадыров обсудил вопросы развития Ножай-Юртовского района с новым и.о. главы муниципального образования


Просмотров: 1 120Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров встретился с исполняющим обязанности главы Ножай-Юртовского района Вахитом Геремеевым.

Он поздравил его с новым назначением и определил основные направления, на которые необходимо обратить внимание в работе администрации района.


«По всем направлением развития Ножай-Юртовского района следует выработать новый и более эффективный подход. Нужно определить направления, развитие которых позволит улучшить жизнь в районе, сделать его более привлекательным для открытия бизнеса", - сказал он.


Р. Кадыров отметил, что вопрос развития горной части республики стоит у руководства региона на особом контроле.


"Мы уделяем самое пристальное внимание вопросу развития горной части республики. За минувшие годы проделан огромный объем работы. Даже в самых труднодоступных населенных пунктах проложены все коммуникации и налажена инфраструктура. Несмотря на это, остаются и нерешенные проблемы. В Ножай-Юртовском районе довольно остро стоит вопрос с дорогами. Они быстро приходят в негодность из-за оползней", - сказал он.

По словам главы республики, им дано поручение Правительству ЧР разработать специальную программу по развитию Ножай-Юртовского района. Он также рекомендовал В. Геремееву принять деятельное участие в ее разработке.


Р. Кадыров также обратил внимание В. Геремеева на необходимость работы с молодежью, содействия ей в реализации своего потенциала, оказания помощи в обеспечении досуга подрастающего поколения.


"В районе очень талантливая и способная молодежь. Надо помочь ей в самореализации. Я также поручил министру образования республики рассмотреть возможность организовать для молодых людей дополнительные образовательные курсы. Вы должны принять самое активное участие в этом вопросе", - сказал он.


В. Геремеев в свою очередь отметил, что сделает все возможное для оправдания оказанного ему доверия.


"Вы не ставите непостижимых целей. Я сделаю все, чтобы выполнить поставленные задачи. Для меня честь работать на пути первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова", - сказал он.


Р. Кадыров выразил уверенность, что В. Геремеев справится со своей работой.


"За годы членства в команде первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова вы зарекомендовали себя только с положительной стороны. От вашей дальнейшей работы зависит благополучие жителей района, поэтому я уверен, что вы справитесь с возложенными на вас задачами», - сказал он.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"