Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Екатеринбурге супруги получили ожоги при взрыве самогонного аппарата


Просмотров: 1 559Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photoПри взрыве самогонного аппарата в Екатеринбурге два человека получили ожоги различной степени тяжести. Взрыв произошел вечером в одной из квартир, расположенной на пятом этаже дома №71 по улице Белинского. Получили ожоги лица и рук различной степени тяжести 59-летний мужчина и его 56-летняя супруга.

Взрыв произошел вечером в одной из квартир, расположенной на пятом этаже дома №71 по улице Белинского. Сотрудники полиции, опросив жильцов дома, установили, что в жилище взорвался самогонный аппарат, находившийся в ванной комнате.

В результате, по предварительным данным, получили ожоги лица и рук различной степени тяжести 59-летний мужчина и его 56-летняя жена. В жилище от взрывной волны выбило входную дверь и стекла в окнах.

Врачи доставили пострадавших в больницу. Полиция в настоящее время устанавливает обстоятельства случившегося. По итогам проверки полиция примет процессуальное решение.

В апреле 2015 года житель Челябинска пострадал в результате хлопка паров от самогонного аппарата в квартире жилого дома. Пострадавший получил ожоги лица, шеи, груди и рук — в общей сложности, около 15 процентов тела.

В Оренбурге в феврале 2014 года результате взрыва самогонного аппарата на балконе десятого этажа произошло частичное обрушение наружной стены дома. Повреждения также получили автомобили, припаркованные возле дома. Хозяин квартиры получил незначительные ожоги.

Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"