Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Школьник Степа получил двойку


Просмотров: 913Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photoШкольник Степа Савельев, ставший звездой интернета, получил в школе двойку по английскому языку из-за повышенного внимания журналистов. «Он был на съемках в телешоу. Мы поздно домой приехали, он очень был уставший. Конечно же, я ему разрешила не делать уроки», — объяснила мать мальчика Светлана Строганова.

«Была одна двойка и одно замечание. Это потому, что журналисты проявляли к нему интерес. Он был на съемках в телешоу. Мы поздно домой приехали, он очень был уставший. Конечно же, я ему разрешила не делать уроки. На следующий день он пришел в школу без домашнего задания и получил двойку», — объяснила она.

В среду, 20 апреля, мама мальчика попросила поддержать лайками ее сына, над увлечением которого динозаврами и Lego потешались в школе. На призыв откликнулись сотни пользователей соцсети. Сейчас множество записей на странице Степана имеют по несколько тысяч отметок «Мне нравится».

Видеообращение для мальчика записал рэпер Баста, астронавт НАСА Дэн Бербанк передал ему привет. Глава Mail.Ru Дмитрий Гришин собрался подарить мальчику дроида BB-8 из новой части «Звездных войн», а Mail.Ru Group пообещала Степану столько конструктора Lego, сколько мальчик захочет.

Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"