Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Пожар на российском танкере в Каспийском море ликвидирован


Просмотров: 866Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photoПожар на российском танкере, загоревшемся в Каспийском море, ликвидирован, сообщает пресс-служба МЧС по Астраханской области. В тушении огня принимали участие вертолеты, российские суда Каспийского морского пароходства и судно министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана.

По информации ведомства, огонь был потушен в 17:06 мск. В ликвидации пожара принимали участие вертолеты, российские суда Каспийского морского пароходства, а также судно министерства по чрезвычайным ситуациям Азербайджана.

Ранее в субботу в МЧС заявили о нецелесообразности тушения танкера. «Танкер должен выгореть сам, и каких-либо действий по ликвидации пожара на этом судне российские спасательные службы не принимали в связи с отсутствием в этом необходимости», — пояснил представитель ведомства.

Пожар произошел около 9:40 мск, судно находилось в территориальных водах Туркмении. Источник сообщил, что на борту танкера не было нефтепродуктов, судно было загружено балластом (водой).

Танкер PALFLOT 2 построен в Болгарии в 1981 году. Владелец судна — «Астраханское судоходное сервисное агентство», портом его приписки является Таганрог.

Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"