Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

При пожаре в Омске погибли пять человек


Просмотров: 934Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photoВ Омске при пожаре в частном жилом доме погибли пять человек. Возгорание в здании, расположенном на улице Дзержинского, произошло 22 апреля около часа ночи по местному времени. По данным следствия, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем, в частности, непотушенная сигарета.

Возгорание в здании на улице Дзержинского произошло 22 апреля около часа ночи по местному времени. «Причиной пожара в доме, где находились 40-летние хозяин дома и его сожительница, а также их гости — двое мужчин и женщина, личности которых устанавливаются, стало неосторожное обращение с огнем, в частности, непотушенная сигарета, по-видимому, оставленная на кресле», — говорится в сообщении регионального управления.

Люди погибли из-за острого отравления продуктами горения. Отмечается, что они находились в состоянии алкогольного опьянения.

По факту произошедшего проводится доследственная проверка.

3 апреля при пожаре в частном деревянном доме в селе Молчаново Томской области погибли семь человек, в том числе трое детей. По данным спасателей, выбраться из горящего здания им помешали «глухие» стеклопакеты, которые было невозможно открыть.

Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"