Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В петербургской «Пятерочке» охранник напал на пенсионерку


Просмотров: 893Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photoВ Санкт-Петербурге задержан охранник магазина «Пятерочка», который напал на пенсионерку, заподозрив ее в краже продуктов. Пострадавшая доставлена в больницу. По словам очевидцев, разместивших в сети фото инцидента, охранник ударил пожилую женщину, и она упала на асфальт у выхода из супермаркета.

Какие именно травмы получила женщина, не уточняется. Об инциденте сообщили также участники группы «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» во «ВКонтакте», где размещены фотографии упавшей пенсионерки. На снимках видно, что ЧП произошло на выходе из супермаркета. «В магазине "Пятерочка" на Стародеревенской, 25 охранник, на фото в черном, заподозрил бабушку в воровстве сыра и батона, ударил ее, скинув на асфальт», — говорится в комментарии.

В январе в одном из московских магазинов «Пятерочка» охранник избил подростка, заподозрив его в краже ликера. При этом в июле прошлого года в компании X5 Retail Group (владелец сети) пообещали убрать охранников из супермаркетов. Тогда сообщалось, что от услуг сотрудников ЧОПов и контролеров торгового зала откажутся в течение нескольких лет.

Этому заявлению предшествовал целый ряд подобных инцидентов. Так, в июне в Москве охранник «Пятерочки» Асланбек Черкеев избил покупателя, который после этого попал в больницу с черепно-мозговой травмой и переломом височной кости. Ранее в том же месяце охранник другого московского магазина той же сети ударил семилетнего ребенка электрошокером.

Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"