Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Депутаты Вороненков и Максакова в честь рождения сына накормили Госдуму


Просмотров: 740Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photoРождение первого ребенка у супругов-депутатов, состоящих в разных фракциях в Госдуме, отметили 19 апреля в нижней палате российского парламента. В здании на Охотном Ряду установлен плакат, сообщающий, что в честь рождения сына у Марии Максаковой («Единая Россия») и Дениса Вороненкова (КПРФ) буфет работает бесплатно.

«Сегодня буфет весь день работает бесплатно по случаю рождения первого межфракционного ребенка Ивана Денисовича», — говорится на постере.

Объявление украшено фотографией счастливой пары, а также стихотворением в честь Максаковой: «Губы цвета абрикоса, и пою я чисто. Днем люблю единороссов, ночью коммуниста».

Денис Вороненков и Мария Максакова стали родителями 16 апреля. Роды прошли в Санкт-Петербурге. В апреле 2015 года сообщалось о том, что Максакова, уже будучи супругой Вороненкова, потеряла двойню на втором месяце. Сама она объяснила это переживаниями и стрессом, который, по ее словам, был вызван сообщением официального представителя СКР Владимира Маркина о том, что Вороненков подозревается в организации аферы на 127 миллионов рублей.

Депутаты Вороненков и Максакова заключили брак 27 марта 2015 года. Это первая в истории российского парламента свадьба между представителями двух разных фракций. Ранее в Думе была только одна супружеская пара — члены «Справедливой России» Оксана Дмитриева и Иван Грачев. Они вступили в брак в первом, «переходном» созыве Госдумы (1993-1995). На тот момент новобрачные состояли в одной фракции — партии «Яблоко».

Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"