Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В России водитель избил беременную женщину


Просмотров: 788Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
От тяжелых травм будущую мать спасли только прохожие.

В центре Новокузнецка (Россия) автомобилист избил беременную женщину, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

ЧП произошло 20 апреля на пешеходном переходе. Как рассказала свидетельница произошедшего, женщина переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу и остановилась на трамвайных путях посередине дороги из-за высокой скорости приближавшегося автомобиля.

"Машина, резко затормозив, заехала на пешеходный переход. Сидя в автомобиле, водитель начал кричать на женщину с обвинениями в ее медлительности", — рассказала свидетельница.

После того, как женщина перешла дорогу, ее догнал водитель, при этом бросив свою машину на проезжей части.

Подбежав к женщине, он сильно стукнул ее по плечу со спины, а когда она обернулась к нему — ударил по лицу. Прохожие мужчины бросились на защиту женщины", — добавила очевидица.

Агрессивный автомобилист скрылся с места происшествия. Он не успел нанести женщине сильных травм благодаря прохожим. Они же запомнили номер и марку машины, благодаря чему полицейские смогли найти агрессивного мужчину.

"По данному факту сотрудниками полиции была проведена проверка. Водитель автомобиля установлен и допрошен. Им оказался 60-летний местный житель. Также собраны свидетельские показания и получено заключение судмедэкспертизы, согласно которому видимых повреждений на теле потерпевшей не обнаружено", — рассказали порталу в пресс-службе ГУ МВД региона.
Собранные полицейскими материалы будут направлены в суд. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"