Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Ислам Кадыров обсудил подготовку к предстоящим майским праздникам с главами районов региона


Просмотров: 774Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Руководитель Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики Ислам Кадыров провел совещание с главами муниципальных образований региона. Обсуждались вопросы социальной сферы, малого бизнеса и предпринимательства, а также пути привлечения инвестиций.

И. Кадыров отметил, что главная задача, стоящая перед руководством муниципалитетов – это повышение качества и уровня жизни населения.


«Такая задача определена курсом нашего первого Президента, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова и успешно реализуется Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Ахматовичем Кадыровым. Руководство муниципальных образований должно оказывать содействие в реализации мер по улучшению качества жизни населения на вверенных им территориях», - сказал он.


И. Кадыров также затронул тему подготовки к крупным мероприятиям всероссийского и республиканского масштабов.


«Впереди майские праздники - День весны и труда и День Победы - с демонстрациями, шествиями и народными гуляниями. Главам муниципалитетов необходимо помочь жителям своих районов, желающим побывать на торжествах», - сказал он.


По словам И. Кадырова особое внимание стоит уделить семьям ветеранов войны и тружеников тыла, желающим принять участие в общественной акции "Бессмертный полк".


«Данная акция будет проходить в рамках празднования 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Также необходимо на высоком уровне провести подготовку ко Дню памяти и скорби народов ЧР, который ежегодно отмечается в республике 10 мая», - сказал И. Кадыров.





checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"