Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Необходимую помощь получили жители Итум-Калинского района


Просмотров: 893Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Депутат Парламента Чеченской Республики Идрис Абубакаров провел очередной прием граждан в администрации Итум-Калинского муниципального района.


В рамках исполнения поручения Председателя Парламента Чеченской Республики, Героя России Магомеда Даудова депутат И. Абубакаров рассмотрел проблемные вопросы жителей Итум-Калинского муниципального района.

На прием к парламентарию пришли 10 человек. В основном их вопросы носили социальный характер. Депутат заверил граждан, что по каждой проблеме будут составлены депутатские обращение, которые направят в компетентные органы.


Сельчане также высказали свое желание участвовать в ведомственной целевой программе «Поддержка начинающих фермеров». И. Абубакаров отметил, что окажет всяческое содействие в удовлетворении их просьбы. Он также подчеркнул, что грантовая поддержка начинающим фермерам должна использоваться строго по целевому назначению.


- Итум-Калинский район является одним из высокогорных муниципалитетов Чеченской Республики, где практически отсутствует промышленность. Но здесь имеются благоприятные условия для развития животноводства, растениеводства, коневодства и пчеловодства. Поэтому, считаю, что оказание местным жителям материальной поддержки для развития сельскохозяйственной деятельности может положительно сказаться на развитии муниципалитета,- сказал он.


Жители муниципалитета поблагодарили депутата за оказанную помощь и необходимую консультацию.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"