Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Введен безвизовый режим для подданных ОАЭ


Просмотров: 773Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
27 Александр Лукашенко апреля подписал указ № 156, который устанавливает безвизовый порядок въезда и выезда для подданных Объединенных Арабских Эмиратов, имеющих действительные паспорта или иные документы, их заменяющие, предназначенные для выезда за границу и выданные соответствующими государственными органами ОАЭ, пишет БелаПАН.

«Безвизовый порядок установлен для транзитного проезда (транзита) через территорию Беларуси, а также для временного пребывания в стране на срок не более 30 суток со дня въезда при следовании через международные пункты пропуска, открытые для международного сообщения», — отмечается в сообщении пресс-службы президента.

Подданные ОАЭ, имеющие действительные паспорта или иные заменяющие их документы, предназначенные для выезда за границу, в добровольном порядке регистрируются в органах регистрации по месту фактического временного пребывания, если они находятся в стране не более 30 суток со дня въезда.

Продление временного пребывания в Беларуси подданных ОАЭ сверх этого срока и их регистрация осуществляются в порядке, установленном законодательством.

Белорусским гражданам для посещения ОАЭ виза нужна.


Источник: n1.by


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"