Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В краеведческом музее им.Х.Исаева прошла «Весенняя неделя добра — 2016»


Просмотров: 764Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Весенняя неделя добра» - ежегодная общероссийская добровольческая акция, которая проводится по всей России на основе добровольческих социально значимых благотворительных мероприятий, организуемых различными учреждениями и частными лицами. Целью этого мероприятия является вовлечение молодежи в активную добровольческую деятельность, направленную на решение социально значимых проблем региона. Не остался в стороне и краеведческий музей им. Хусейна Исаева.

Стало доброй традицией, что в рамках Всероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя Добра» сотрудники музея проводят работу по уборке и благоустройству прилегающей к краеведческому музею территории, оказывают адресную помощь вдовам ветеранов войны и инвалидам.


Также в эти дни проводятся уроки по краеведению, на которых гости могут познакомиться с историей и культурой чеченского народа, изучить культурные традиции и ремесла горцев.


Аналогичные акции очень полезны для общества и интересны лично для участников, в них принимают участие в ней все те, кто разделяет принципы и идеи добровольчества.


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"