Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Медведев посоветовал строителям дорог помнить о погоде


Просмотров: 1 836Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photoПри строительстве дорог в России необходимо использовать соответствующие климату технологии, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев. Он отметил, что занимающимся строительством дорог как бизнесом «гораздо выгоднее там что-то слегка покидать», а на следующий год заявить, что все пришло в негодность.

По его словам, использование приспособленных к российскому климату технологий — это ключевая задача. Глава правительства отметил, что людям, занимающимся строительством и ремонтом дорог как бизнесом, «гораздо выгоднее там что-то слегка покидать», а на следующий год заявить, что «дорожная сеть пришла в негодность, такой у нас климат, ничего сделать нельзя».

При этом Медведев добавил, что в России сложные климатические условия. Он также признал, что стране труднее содержать большую дорожную сеть.

25 апреля президент России Владимир Путин во время посещения Йошкар-Олы признал, что проблема с региональными и муниципальными дорогами остается актуальной. Глава государства добавил, что обязательно даст новые поручения по этому поводу.

18 апреля заместитель председателя комитета Госдумы по транспорту Александр Старовойтов (ЛДПР) предложил изучить возможность использования пластмассы при строительстве дорог. По мнению депутата, Росавтодору следует рассмотреть опыт Нидерландов по использованию пластиковых отходов для дорожного строительства.

Тема плохих дорог поднималась на прямой линии с Путиным 14 апреля. Первой к главе государства обратилась жительница города Омска Екатерина Черненко, пожаловавшаяся на качество уличного покрытия. 15 апреля в городской мэрии отчитались, что за сутки отремонтировали четыре тысячи квадратных метров дорог, при этом Черненко сообщила, что работы проведены не были.

Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"