Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Губернатор пожаловался Вовану и Лексусу на тупость мэра Омска


Просмотров: 773Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photoПранкеры Вован и Лексус разыграли омского губернатора Виктора Назарова в ходе первого выпуска передачи «Звонок». Глава региона, полагая, что общается с начальством, пожаловался на плохое обслуживание дорог мэром Омска Виктором Двораковским, заявив, что тот «ведет себя как поросенок».

Назаров, полагая, что общается с высокопоставленным начальством, пожаловался пранкерам на плохое обслуживание дорог мэром Омска Виктором Двораковским. «Два года снег не вывозит, заставить не можем. Вот уперся. Я говорю: давай буду помогать, свою технику загоню. „Нет, не надо, у меня все под контролем“. Снег растаял — огромные лужи. Говорю: давай вывозить воду, я дам тебе свою технику, дам водоканал свой — „не надо“. Не вышел ни на один объект, не могу заставить», — приводит НТВ слова губернатора.

Двораковский, как отметил Назаров, пользуется тем, что был избран мэром на выборах, и не может быть уволен губернатором. «Зато попадаем из-за его вот этой тупости... Он как поросенок себя и ведет», — добавил глава региона.

При этом губернатор подчеркнул, что готов дать мэру 1,5 миллиарда рублей на исправление ситуации с дорогами.

Ни Двораковский, ни Назаров пока не прокомментировали выход передачи на НТВ.

Тема плохих дорог в Омске поднималась на прямой линии с Путиным 14 апреля. К главе государства обратилась жительница города Екатерина Черненко, пожаловавшаяся на качество уличного покрытия. 15 апреля в городской мэрии отчитались, что за сутки отремонтировали четыре тысячи квадратных метров дорог, при этом Черненко сообщила, что работы проведены не были.

15 апреля Вован и Лексус сообщили о запуске своего проекта на телеканале НТВ. Передача под названием «Звонок» будет выходить в формате ток-шоу. Оба пранкера будут общаться с экспертами в эфире студии на глазах у гостей.

Кузнецов и Столяров прославились после ряда телефонных розыгрышей известных людей. В числе их «жертв» были турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган, бывший президент СССР Михаил Горбачев и адвокат Марк Фейгин, представляющий интересы осужденной в России украинской военнослужащей Надежды Савченко.

Лексус признавался, что он и его соратники во время розыгрышей придерживаются главного принципа — «не навреди своим, не навреди своей стране». «В каждом человеке можно найти какой-то грех, мы стараемся искать это в очевидных вещах. Если мы видим, что человек нечист, мы показываем то, что и так явно», — пояснял он.

Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"