Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Поздравление Председателя Парламента ЧР, Героя России Магомеда Даудова с Праздником Весны и Труда


Просмотров: 1 011Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:

Уважаемый Рамзан Ахматович!


От имени депутатского корпуса Парламента Чеченской Республики и себя лично сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице всех жителей нашей республики с Праздником Весны и Труда. Этот день несёт в себе много позитивной энергии, наполняет наши сердца чувством единства, любви и уважения друг к другу.

Наш национальный лидер, Первый Президент Чеченской Республики, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров, который всегда говорил, что «труд является основой благополучия семьи и общества», доказал правильность своих убеждений, начав вместе со своим народом созидательный процесс на территории послевоенного региона.


Вы, уважаемый Рамзан Ахматович, эффективно реализуя курс, начатый Вашим отцом, показали всему миру, что чеченское общество может достойно жить в мире и согласии с братскими народами в составе многонационального государства – России. Вашей неисчерпаемой энергией вы убедительно вдохновили веками славящийся своим искренним трудолюбием чеченский народ на дальнейший созидательный путь. Благодаря этому нам удалось заново отстроить наши города и сёла, возвести красивейшие в мире мечети, школы хафизов, небоскрёбы, жилые дома и сделать много полезной работы для повышения уровня и качества жизни нашего населения.


Уверен, что великий Ахмат-Хаджи Кадыров мечтал именно о таком мире для своего народа, когда начинал в конце 90-х годов свою борьбу с международными террористами.


В этот светлый праздник желаю Вам больших успехов в деле процветания Чеченской Республики и нашей общей Родины – России!


С уважением,


Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов


chechnyatoday.com


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"