Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Хирург сообщил о задержании и допросе байкеров в Польше


Просмотров: 796Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photoЛидер байк-клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов (Хирург) заявил о задержании байкеров на территории Польши после перехода границы с Белоруссией. По его словам, задержанные — граждане Словакии и Германии — находятся на допросе в наручниках. Их спрашивают о целях поездки в Россию и Белоруссию.

«Они там уже несколько часов. Спрашивают, где и когда были, зачем ездили в Москву и что делали в Белоруссии», — сообщил Хирург. Он добавил, что задержанные — граждане Словакии и Германии — находятся на допросе в наручниках.

При этом посольство России в Польше не имеет информации о задержании «Ночных волков». «Пока не можем ничего подтвердить», — сообщил РИА Новости сотрудник диппредставительства.

1 мая Хирург выразил возмущение из-за запрета на въезд в Польшу. «Мы сейчас провели эксперимент, как работают европейские законы. Понимаем, что никаких законов нет, есть просто беспредел, неприкрытый и циничный», — сказал он.

Ранее в тот день польские пограничники не пропустили через границу байкеров из клуба «Ночные волки». В погранохране заявили, что они представляют угрозу безопасности государства. Через границу не смогли переехать семеро мотоциклистов: четверо граждан Словакии, двое — Германии и один — России.

Колонна участвующих в мотопробеге «Дорогами Победы — на Берлин» стартовала утром 29 апреля из Подмосковья. Мотоциклисты планируют проехать по территории России, Белоруссии, Польши, Словакии, Чехии, Австрии и Германии и отпраздновать 9 Мая в Берлине.

Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"