Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

В Новокузнецке задержали избившего беременную женщину водителя-лихача


Просмотров: 1 022Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photoВ Новокузнецке полиция задержала водителя, избившего беременную женщину, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Выйдя из машины, мужчина толкнул пострадавшую, а затем ударил по лицу. Когда за женщину вступились прохожие, водитель скрылся с места происшествия.

Инцидент произошел 20 апреля в центре города. Беременная женщина переходила улицу и остановилась, когда увидела приближающийся на большой скорости автомобиль. Водитель резко притормозил, заехав на зебру, и начал кричать на женщину, обвиняя ее в медлительности. На оскорблениях 60-летний мужчина не остановился. Выйдя из машины, он толкнул беременную в плечо, а затем ударил по лицу. Когда за пострадавшую вступились прохожие, водитель скрылся с места происшествия.

Задержанный мужчина допрошен, записаны также свидетельские показания. По результатам судебно-медицинского обследования у женщины не обнаружено видимых телесных повреждений. Собранные материалы полиция направит в мировой суд для принятия решения.

Сегодня же, 26 апреля, ГУ МВД по области передало в суд материалы уголовного дела по другому ДТП на пешеходном переходе в Новокузнецке, которое произошло в феврале этого года. Тогда водитель маршрутного ПАЗа сбил женщину с ребенком. Шестилетняя девочка от полученных травм скончалась до приезда скорой помощи.

Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"