Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Москва: прогулочный паровозик сбил 6-летнего ребенка


Просмотров: 856Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:


В Москве прогулочный паровозик наехал на шестилетнего мальчика в Парке Горького. Об этом сообщила старший помощник руководителя столичного главка СКР Юлия Иванова, передает Хроника.инфо со ссылкой на «Интерфакс». Следователи возбудили уголовное дело по факту произошедшего.

По словам Ивановой, инцидент произошел, когда мальчик катался на самокате. После столкновения его родители сразу вызвали скорую помощь и обратились в полицию. Ребенка госпитализировали в тяжелом состоянии.

Главное следственное управление СК РФ по Москве возбудило уголовное дело по факту произошедшего. Правоохранители выявили признаки преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшим по неосторожности тяжкий вред здоровью малолетнего».
По данным источников агентства, несчастный случай произошел в понедельник, 2 мая, около 18:00 в Парке Горького. Детский аттракцион «Паравозик» наехал на шестилетнего мальчика. Ребенок находится в реанимации. У него диагностированы открытая черепно-мозговая травма, переломы свода и основания черепа, разрушение орбиты глаза. Источник: hronika.info


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"