Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Путин подписал закон о выплатах заработавшим инвалидность тюремщикам и пожарным


Просмотров: 919Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
photoПрезидент России Владимир Путин подписал Федеральный закон, предусматривающий новые ежемесячные социальные выплаты. Сотрудникам ФСИН, пожарным и таможенникам, ставшим инвалидами вследствие полученной на службе травмы, назначат денежное пособие. Его размер определяется группой инвалидности и размером прежней зарплаты.

Денежное пособие назначат сотрудникам Федеральной службы исполнения наказания, пожарным и таможенникам, ставшим инвалидами вследствие полученной на службе военной травмы.

«Размер ежемесячной денежной компенсации исчисляется исходя из размера оклада месячного денежного содержания и размера ежемесячной надбавки к окладу месячного денежного содержания за стаж службы (выслугу лет)», — отмечается в тексте. Кроме того, в зависимости от группы инвалидности будет применяться соответствующий коэффициент.

В администрации президента подчеркивают, что аналогичный порядок выплаты ежемесячного пособия уже установлен для полицейских.

28 февраля сообщалось, что Министерство труда и социальной защиты России готовит законопроект, согласно которому максимальное пособие по безработице должно быть увеличено на 70 процентов. Увеличение размера выплат станет возможно за счет отмены выплат тем, кто ранее не участвовал в страховой системе или впервые ищет работу.

Источник: lenta.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"