Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Рамзан Кадыров призвал разработать план и стратегию по развитию газовой отрасли


Просмотров: 1 061Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Временно исполняющий обязанности Главы Чеченской Республики Рамзан Кадыров сегодня, 4 мая, провел совещание в ЗАО «Газпром межрегионгаз Грозный». Об этом он сообщил на своей странице в социальной сети Инстаграм.

Входе встречи состоялось обсуждение наболевших вопросов, а также пути их решения. С докладом выступил Руководитель Администрации Главы и Правительства ЧР Ислам Кадыров, которого на днях Р. Кадыров назначил куратором газовой отрасли региона.

По словам врио Главы ЧР, выявлены факты несанкционированного потребления газа без оформления договоров и оплаты. Также остро стоит вопрос нехватки кассовых аппаратов и контролеров, обслуживающих абонентов. Даже при желании населения своевременно оплачивать потребляемый газ, пунктов для оплаты очень мало, есть районы, в которых имеется всего лишь одна касса.


"Ислам Вахаевич озвучил пути решения этой проблемы. Рассматривается вопрос оплаты за газ как через кассы, так и путем регистрации Личного кабинета абонентов на сайте организации. Каждый сможет, не выходя из дома, оплатить счета. Эту проблему необходимо решить оперативно. В связи с этим я поручил генеральному директору ЗАО «Газпром межрегионгаз Грозный» Руслану Цакаеву, который недавно назначен на эту должность, полностью изменить ситуацию, разработать план развития отрасли и стратегию дальнейших действий. Я призвал собравшихся пересмотреть подход к работе, изучить истоки проблемы и принять меры по их устранению. Развитие ситуации я намерен держать на особом контроле",- поделился в соцсети Р. Кадыров.


grozny-inform.ru


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"